Asta 445 / Lotto n° 251

Coppia di appliques in legno intagliato, laccato e dorato a forma di avambraccio che regge una torcia. Secolo XVIII (largh. cm 44 x h. cm 45) (difetti e mancanze, torce e lacca di epoca posteriore)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 1.000 - 1.200€