Valutazione € 500 - 550
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Coppia di appliques in legno intagliato, laccato e dorato a forma di avambraccio che regge una torcia. Secolo XVIII (largh. cm 44 x h. cm 45) (difetti e mancanze, torce e lacca di epoca posteriore)
Valutazione € 500 - 550