Lotto n° 249  | Asta 445

Valutazione € 100  - 150

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola del secolo XVIII Scena di battaglia Olio su rame ovale cm 6x8,8 circa In cornice (restauri)

Valutazione € 100  - 150