Asta 445 / Lotto n° 249

Scuola del secolo XVIII Scena di battaglia Olio su rame ovale cm 6x8,8 circa In cornice (restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 400 - 600€