Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
(attr.) Sacra Famiglia con San Giovannino Olio su tela cm 147x111 (restauri) Si ringrazia il professor Filippo Maria Ferro per l'attribuzione
Valutazione € 6.000 - 8.000