Lotto n° 239  | Asta 445

Valutazione € 14.000  - 16.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola spagnola della fine del secolo XVII Natura morta con carciofi, asparagi e frutta Olio su tela cm 56,5x84 In cornice

Valutazione € 14.000  - 16.000