Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Maestro italiano del secolo XVIII Natività Olio su tela cm 38,8x29,5 In cornice antica in legno intagliato e dorato