Lotto n° 237  | Asta 445

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Maestro italiano del secolo XVIII Natività Olio su tela cm 38,8x29,5 In cornice antica in legno intagliato e dorato

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 5.500