Valutazione € 22.000 - 24.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Famiglia di Pitocchi Olio su tela cm 81x99 In cornice (lievi difetti e restauri) Provenienza Christie's, Roma, 1989, lotto 92 Brescia, collezione privata Bibliografia Maria Silvia Proni, Giacomo Francesco Cipper, detto il "Todeschini", Edizioni dei Soncino 1994, pag. 90-91
Valutazione € 22.000 - 24.000