Valutazione € 7.000 - 9.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Tacchini Olio su tela cm 88x114 In cornice antica (difetti) Si ringrazia la dottoressa Maria Silvia Proni per l'attribuzione