Lotto n° 232  | Asta 445

Giuseppe Romani ( Como  1654 - Modena  1727 )

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Tacchini Olio su tela cm 88x114 In cornice antica (difetti) Si ringrazia la dottoressa Maria Silvia Proni per l'attribuzione

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 5.000