Valutazione € 40.000 - 42.000
Aggiudicato € 38.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Scena d'interno con fanciulla, vecchia e due giovani Olio su tela cm 109x144 In cornice (lievi restauri)