Lotto n° 231  | Asta 445

Eberhard Keilhau detto "Monsù Bernardo" ( Elsingor  1624 - Roma  1687 )

Valutazione € 40.000  - 42.000

Aggiudicato € 38.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Scena d'interno con fanciulla, vecchia e due giovani Olio su tela cm 109x144 In cornice (lievi restauri)

Valutazione € 40.000  - 42.000

Aggiudicato € 38.000