Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.700
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola napoletana del secolo XVII Ritratto di uomo con lettera siglata Olio su tela cm 78x64,5 In cornice (lievi difetti e restauri)