Lotto n° 230  | Asta 445

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.700

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola napoletana del secolo XVII Ritratto di uomo con lettera siglata Olio su tela cm 78x64,5 In cornice (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.700