Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Madonna con Bambino Olio su tela cm 132x96 In cornice dorata (difetti) Si ringrazia il professor Alessandro Morandotti per l'attribuzione