Lotto n° 229  | Asta 445

Giuseppe Diamantini ( Fossombrone  1621 - Venezia  1705 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Madonna con Bambino Olio su tela cm 132x96 In cornice dorata (difetti) Si ringrazia il professor Alessandro Morandotti per l'attribuzione

Valutazione € 1.200  - 1.400