Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XVIII Natura morta con fiori, frutta, scimmia e pappagallo Olio su tela centinata cm 126x91,5 In cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 3.500 - 4.000