Asta 445 / Lotto n° 228

Scuola del secolo XVIII Natura morta con fiori, frutta, scimmia e pappagallo Olio su tela centinata cm 126x91,5 In cornice (difetti e restauri)

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 3.500 - 4.000€

Aggiudicato 3.000€