Valutazione € 14.000 - 16.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
(attr.) Natura morta di fiori Olio su tela cm 88,5x126,5 In cornice (restauri) Natura morta di fiori Olio su tela cm 88,5x126,5 In cornice (restauri)