Lotto n° 227  | Asta 445

Antonio Mezzadri ( attivo dal 1688 circa )

Valutazione € 14.000  - 16.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

(attr.) Natura morta di fiori Olio su tela cm 88,5x126,5 In cornice (restauri) Natura morta di fiori Olio su tela cm 88,5x126,5 In cornice (restauri)

Valutazione € 14.000  - 16.000