Lotto n° 226  | Asta 445

Valutazione € 9.000  - 10.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Maestro francese del secolo XVIII La toeletta di Venere Tempera su pergamena applicata su tela cm 20,5x28,8 In cornice Cupido e le tre Grazie Tempera su pergamena applicata su tela cm 20,5x28,8 In cornice

Valutazione € 9.000  - 10.000