Lotto n° 224  | Asta 445

Valutazione € 16.000  - 18.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Maestro lombardo dell'inizio del secolo XVIII Alabardiere Olio su tela cm 94x69,5 In cornice parzialmente dorata

Valutazione € 16.000  - 18.000