Lotto n° 218  | Asta 445

Gaudenzio Botti ( Brescia  1698 -  1775 )

Valutazione € 12.000  - 14.000

Aggiudicato € 12.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

(attr.) Interno di cucina Olio su tela cm 70x185 In cornice (restauri) Interno di cucina Olio su tela cm 70x185 In cornice (restauri)

Valutazione € 12.000  - 14.000

Aggiudicato € 12.000