Valutazione € 12.000 - 14.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
(attr.) Interno di cucina Olio su tela cm 70x185 In cornice (restauri) Interno di cucina Olio su tela cm 70x185 In cornice (restauri)