Asta 445 / Lotto n° 216

Scuola francese del secolo XVIII Natura morta di frutta con paesaggio sullo sfondo Olio su tela cm 53,5x76,5 In cornice (restauri)

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 3.500 - 4.000€