Lotto n° 214  | Asta 445

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.800

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Maestro del secolo XVII Testa virile Olio su tela cm 53x43 In cornice antica in legno intagliato e dorato (restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.800