Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 2.800
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Maestro del secolo XVII Testa virile Olio su tela cm 53x43 In cornice antica in legno intagliato e dorato (restauri)