Asta 445 / Lotto n° 210

Scuola emiliana dell'inizio del secolo XVIII Tobia guarisce il padre cieco Olio su tela cm 111x78 In cornice (lieci difetti e restauri) Per questo lotto è disponibile l'attestato di libera circolazione

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 6.000 - 8.000€