Lotto n° 21  | Asta 445

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.700

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Credenza di forma sagomata in legno intarsiato a motivi floreali e geometrici e decorata con applicazioni in bronzo e placche in porcellana policroma. Inghilterra, secolo XIX (cm 170x111x53) (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.700