Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola lombarda del secolo XVIII Fuga in Egitto Olio su tela cm 174,5x120 In cornice (lievi restauri)