Lotto n° 209  | Asta 445

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola lombarda del secolo XVIII Fuga in Egitto Olio su tela cm 174,5x120 In cornice (lievi restauri)

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.000