Valutazione € 42.000 - 44.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Venditori di conchiglie Olio su tela cm 81x98,5 In cornice Giovani filatrici Olio su tela cm 81x98,5 In cornice Per questo lotto è disponibile l'attestato di libera circolazione
Valutazione € 42.000 - 44.000