Lotto n° 204  | Asta 445

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Artista nordico della fine del secolo XVII - inizi XVIII Concertino di famiglia con tavola imbandita Olio su tela cm 132x132 In cornice (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000