Asta 445 / Lotto n° 198

Artista lombardo (Milano?) della prima metà del secolo XVII Ritratto virile Olio su tela cm 48x37,5 In cornice dorata (restauri)

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 1.100€