Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.100
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Artista lombardo (Milano?) della prima metà del secolo XVII Ritratto virile Olio su tela cm 48x37,5 In cornice dorata (restauri)