Lotto n° 196  | Asta 445

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.800

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola emiliana del secolo XVIII Testa di anziana Olio su tela cm 43x33,5 (restauri)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.800