Lotto n° 195  | Asta 445

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola bassanesca della fine del secolo XVII - inizi XVIII Natività Olio su tela cm 97,5x123,5 In cornice (restauri) Provenienza Parma, collezione privata

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000