Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Maestro veneto del secolo XVIII Paesaggio agreste con figure Olio su tela cm 59x86 In cornice antica (difetti e restauri) Expertise Ferdinando Bologna, 1963, con attribuzione a Francesco Zuccarelli
Valutazione € 4.500 - 5.000