Lotto n° 194  | Asta 445

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Maestro veneto del secolo XVIII Paesaggio agreste con figure Olio su tela cm 59x86 In cornice antica (difetti e restauri) Expertise Ferdinando Bologna, 1963, con attribuzione a Francesco Zuccarelli

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 6.500