Lotto n° 192  | Asta 445

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola italiana del secolo XVII Adorazione dei pastori Olio su tela cm 68,4x67 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.200