Asta 445 / Lotto n° 192

Scuola italiana del secolo XVII Adorazione dei pastori Olio su tela cm 68,4x67 In cornice (difetti e restauri)

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 1.800 - 2.000€