Asta 445 / Lotto n° 191

Giacomo Ceruti, detto il "Pitocchetto"

 (  Milano   1698  -  Milano   1767  )

Ritratto di gentiluomo con parrucca a mezzobusto Olio su tela ovale cm 98x72,5 In cornice

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 30.000 - 32.000€