Lotto n° 191  | Asta 445

Giacomo Ceruti, detto il "Pitocchetto" ( Milano  1698 - Milano  1767 )

Valutazione € 30.000  - 32.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Ritratto di gentiluomo con parrucca a mezzobusto Olio su tela ovale cm 98x72,5 In cornice

Valutazione € 30.000  - 32.000