Lotto n° 171  | Asta 445

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 3.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Antico frammento di scultura in marmo alla maniera classica probabilmente raffigurante Diana (h. cm 103) Poggiante su base moderna (difetti e mancanze)

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 3.000