Lotto n° 170  | Asta 445

Valutazione € 5.500  - 6.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Arte padovana, inizio secolo XVII "Furie" coppia di elementi decorativi in bronzo (cm 9,5) Montati su pannelli (difetti)

Valutazione € 5.500  - 6.000