Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Calamaio in marmo rosso con base, vasche e allegorie dell'acqua in bronzo dorato a tutto tondo. F. Barbedienne. Francia, fine secolo XIX (h. cm 24) (difetti)
Valutazione € 400 - 500