Lotto n° 17  | Asta 445

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Calamaio in marmo rosso con base, vasche e allegorie dell'acqua in bronzo dorato a tutto tondo. F. Barbedienne. Francia, fine secolo XIX (h. cm 24) (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300