Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.800
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Specchiera in legno intagliato e dorato, cimasa e fregi traforati e scolpiti a riccioli e mazzi fioriti. Secolo XVIII (cm 188x116) (difetti, doratura di epoca posteriore)
Valutazione € 1.400 - 1.600