Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.400
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Fondosala in legno intagliato e dorato a volute fogliate. Cappello aggettante (cm 280x122 ca.) Fine secolo XVIII (difetti)