Lotto n° 155  | Asta 445

Valutazione € 1.100  - 1.200

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Coppia di angoliere pensili a due ante in legno laccato decorato a fregi fogliati, parte inferiore sagomata, cimasa mossa. Genova, secolo XVIII (cm 58x152) (difetti) Etichetta cartacea al retro

Valutazione € 1.100  - 1.200