Asta 445 / Lotto n° 151

Caffettiera in argento con decori a sbalzo a campanule e volute fogliate, ansa in legno. Punzoni di Londra, 1901. Argentiere "CCP" (h. max cm 27,5) (g lordi 570 ca.) (lievi difetti)

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 450€