Lotto n° 147  | Asta 445

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Caffettiera in argento sterling probabilmente sbalzata in epoca vittoriana a fiori, foglie e volute. Ansa in legno sagomato. Londra, 1752 (h. max cm 23,5) (g lordi 665 ca.) (ievi difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 600