Asta 445 / Lotto n° 143

Arte genovese, secolo XVIII "Mendicante con cane e fanciulli" gruppo scultoreo in legno policromo (h. cm 35) (difetti e mancanze)

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 1.700