Asta 445 / Lotto n° 143

Arte genovese, secolo XVIII "Mendicante con cane e fanciulli" gruppo scultoreo in legno policromo (h. cm 35) (difetti e mancanze)

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 1.700€