Asta 445 / Lotto n° 139

Scuola del secolo XVII Sant'Antonio da Padova con il Bambino e cherubini Tempera su pergamena cm 14x9,6 Sigilli a ceralacca al verso In cornice in vermeille con cimasa traforata (difetti)

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 800 - 1.000€

Aggiudicato 600€