Lotto n° 138  | Asta 445

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Arte del secolo XIX. Scultura in marmo bianco raffigurante cavallo, poggiante su base squadrata (cm 59x60x22) (difetti)

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 6.500