Lotto n° 137  | Asta 445

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.500

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Tavolo da centro in legno intagliato e dorato con gamba centrale scolpita a tronco e tralci di vite. Base sagomata e piedi fogliati. Piano in alabastro africano. Secolo XIX (d. cm 75 x h. cm 73) (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.500