Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 1.800
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola veneta della fine del secolo XVIII - inizi XIX Contadini Olio su tela cm 79x62 In cornice (difetti e restauri)