Lotto n° 128  | Asta 445

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Specchiera di forma sagomata in legno intagliato e dorato, fregi traforati a riccioli, volute ed elementi vegetali, cimasa con specchio. Secolo XVIII (h. cm 180) (lievi mancanze e restauri, doratura di epoca posteriore)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000