Lotto n° 126  | Asta 445

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Arazzo patchwork in panno di lana raffigurante stemma nobiliare. Italia, secolo XVII/XVIII (cm 231x227) (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.200  - 1.400