Lotto n° 123  | Asta 445

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Arte nord-europea, secolo XVII "San Girolamo penitente" bassorilievo in avorio (cm 20,5x12,5) (restauri) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.600