Lotto n° 12  | Asta 445

Valutazione € 150  - 180

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Uovo in argento con applicazioni di rami di frutti e bacche in materiale vetroso, sormontato da fiore con perla. Poggiante su piedi mossi. All'interno figura femminile offerente. Punzoni russi con data 1878 (difetti)

Valutazione € 150  - 180