Lotto n° 118  | Asta 445

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 550

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Manifattura ligure, secolo XVIII. Bacile in forma di conchiglia in maiolica con decoro calligrafico in policromia nei toni del blu, centrato da cerbiatto in un paesaggio (lagh. cm 34) (restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 550