Valutazione € 3.200 - 3.400
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Arte dell'Italia centrale, secolo XVI "Annunciazione" lunetta in marmo scolpita a bassorilievo (cm 47x82) (mancanze)