Lotto n° 109  | Asta 445

Valutazione € 5.500  - 6.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Artista del secolo XVII "Santi" coppia di sculture in bronzo dorato (h. cm 22) Poggianti su basi a plinto in legno dorato e bulinato (mancanze)

Valutazione € 5.500  - 6.000