Asta 445 / Lotto n° 103

Coppia di poltrone neoclassiche in legno intagliato e laccato bianco con dettagli dorati, braccioli mossi e gambe scanalate. Inizio secolo XIX (difetti)

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 1.400 - 1.600€