Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Comò bombato a tre cassetti, lastronato e filettato, con guarnizioni in bronzo e piano in marmo (cm 124x93x54) (lievi difetti)